Вопрос о Explay Hit

Explay Hit

как настроить ммс

woolfy34woolfy34

Профиль ммс уже имеется в вашем телефоне - вы с легкостью можете отправлять ммс любым абонентам, соответсвенно при положительном балансе.

Гость

Ввел настройки.активировал профиль а как не мог принять ммс так и не могу.

woolfy34woolfy34

Обязательно выполните перезагрузку телефона - посл чего настройки должны активироваться и вы сможете отправлять mms.

Гость

как сохранить ммс?

woolfy34woolfy34

MMS сообщения сохраняются в ту же папку что и смс, то есть если вы приняли mms для того, чтобы просмотреть его вам необходимо перейти в папку сообщения в главном меню телефона.

Гость

Скажите, может в настройках что-то не так. Тоже Explay hit, настройки автоматически были установлены. И перезагружала... Не отправляет и не принимает ммс. А инет работает нормально... Что не так?

woolfy34woolfy34

Попробуйте перейти в меню - настройки - еще - мобильная сеть - точки доступа (apn) - после пожалуйста опишите здесь - есть ли там профиль интернета и mms))

Если есть скажу, что делать - если нет, тоже скажу - дам ручные настройки, но для этого мне необходимо знать название вашего сотового оператора - укажите пожалуйста.

Гость

просит пин код для установки настроек 1234 не помогает что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Hit 10.01.2015 18:59

просит пин код для установки настроек 1234 не помогает что делать?

Обратитесь к вашему сотовому оператору для того. чтобы узнать код настроек, а вообще он показывается при получении смс - то есть вы получили смс и в нем указан код - откройте смс и введите указанный код - если этого не произошло обратитесь к вашему сотовому оператору по его короткому номеру.