Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Забыла учетную запись Windowsphone, как создать новую? Nokia Lumia 520

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы создать новую учетную запись вам необходимо перейти на официальный сайт windowsphone и зарегистрировать новую учетную запись, запись можно зарегистрировать и с самого телефона, но возможны проблемы при регистрации, поэтому лучше регистрировать запись лучше с ПК.