Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

При разговоре меня не слышит собеседник. В чем причина?

woolfy34woolfy34

Если вас не слышит собеседник то проблема в микрофоне телефона - возможно он пришел в неисправность, для решения проблемы потребуется замена микрофона - для замены обратитесь в СЦ - стоимость замены составит от 300 до 600 рублей.

Гость

Либо динамику хана либо отключаешь микравон посмотри вовремя вызава есть функция

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia X2 11.07.2014 04:34

Либо динамику хана либо отключаешь микравон посмотри вовремя вызава есть функция

Причем тут динамик - проблема именно в микрофоне - средняя стоимость замены в СЦ составит от 350 до 500 рублей.