Вопрос о Nokia 3120 Classic

Nokia 3120 Classic

гарантия закончилась месяц назад, телефон ужасно глючный во время разговора может выключиться, относил в сервис говорят перепрошили и что ?! тоже самое хуже нокии нет телефонов, хотя говорят не повезло

Гость

моему телефону 1,5 года. за это время глюков небыло вообще, хотя пользую на полную катушку. раньше я нокию терпеть не мог, а после этого телефона мои взгляды изменились. только НОКИА. сейчас хотелосьбы поменять 3120classic на что нибудь новенькое но не могу подобрать ничего подходящего. при таком функционале да за эти деньги это BEST. А то что у тебя, наверно и вправду - не повезло. сочувствую.

Гость

Единственный недостаток Nokia это по истечении небольшого количества времени УЖАСНО КЛАЦАЮЩИЕ кнопки

Гость

У меня 3120 Classic уже почти 2 года, ни одного глюка...А насчёт прошивки то и в сервисе не у всех прямые руки:=)

Прошивай сам прога называется феникс,последняя прошивка для 3120 classic - 10.0 Качай с офиц.сайта нокии

Гость

я прошивал один раз в СЦ по гарантии и все!!!! тело отличное!!!!