Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Сбросил настройки и учетка пропала не могу зайти на плэй маркет

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона - так как на модели под которой вы написали вопрос нет play маркета, создайте новую учетную запись на сервисах google если не помните старой записи.

Гость

сбросил настройки и учетная запись пропала,не могу зайти на плэй маркет(nokia lumia 800)

woolfy34woolfy34

Соответственно она бы пропала - после сброса - создайте новую запись - дело двух минут или же вспомните данные старой записи и просто введите их в телефоне при переходе на market place.