Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

здравствуйте! все наушники поют слишком тихо почему??? спасибо

woolfy34woolfy34

Возможно вы просто не до конца вставляете штекер в разъем попробуйте вставить его до конца -если не получается возможны программные проблемы с телефоном которые решаются сбросом настроек до заводских, если же сброс не решил проблемы у вас аппаратные проблемы с разъемом - обратитесь в СЦ для диагностики и решения такой проблемы.