Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

При разговоре меня плохо слышат,идет фон,что мне делать?

woolfy34woolfy34

Возможны как программная, так и аппаратная проблема.

Решение программной проблемы - простое, для решения сбросьте настройки телефона к заводским.

Для сброса - перейдите в меню-настройки -восстановление и сброс - сброс настроек ( будет удалена вся информация с вашего телефона, информация на sd карте затронута не будет.)

Решение аппаратной проблемы - замена самого микрофона в телефоне ( ремонт производится в СЦ, стоимость ремонта от 300 до 600 рублей)