Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

У меня простой ценцорный телефон fly . И я забыла графическии ключ и не могу вспомнить

SpiriT163

Выключи телефон. Потом зажми клавишу выключения и громкости, пока не появится меню. Найти там пункт Factory reset.

В этом меню переключаться между пунктами надо клавишей громкости, а выбрать Factory reset клавишей включения, затем нажми пункт Yes.

Телефон сбросится в заводские настройки. Будет как с магазина без пароля.