Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как снять"ключ"в левом верхнем углу экрана на fly iq235 uno.

elen245

Если на экране своего мобильного телефона вы видите ключик, то это значит, что ваш мобильный телефон запаролен. И для того чтобы вы могли пользоваться данным мобильным телефоном, в том числе и звонить, то вам надо снять этот пароль. Так что дотроньтесь до телефона, загорится экран и вы сможете ввести пароль. Если пароль по какой-то причине вы не помните, то для активности телефона вам придется его или вспомнить или взломать.