Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Почему когда включаешь камеру пишет память заполнена,но она свободна,как фотать тогда?
Ш

woolfy34woolfy34

Возможно у вас заполнена память для приложений и камере не хватает оперативной памяти - для того, чтобы освободить оперативную память удалите одно из ненужных вам приложений - после чего камера будет работать в обычном режиме.