Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Здравствуйте! Телефон блокирован PUK, модель Самсунг GT-C3322. Что делать незнаю! Может кто нибудь поможет!?

woolfy34woolfy34

Puk код это код относящийся непосредственно к вашей сим карте указан он на карточке выданной вам при регистрации сим карты под защитным слоем, если эта карточка утеряна обратитесь в абонентский отдел вашего оператора с паспортом для замены сим карты по утере доступа - номер останется тот же.