Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как вы думаете какой моджет быть пук на сенсерном самсунге гелакси помогите пожалуйста вессти его

woolfy34woolfy34

Puk код это код относящийся к сим карте вашего телефона - указан он на карточке выданной при регистрации сим карты - находится он под защитным слоем - сотрите его и введите в поле для puk кода.

Если эта карточка утеряна обратитесь в абонентский отдел вашего оператора с паспортом для замены сим карты по утере доступа.