Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Купил Nokia X 2, не могу ввести памятные даты в календарь, как удалить из тел. книги контакт? Спасибо.

woolfy34woolfy34

Перейдите в контакты - выберите контакт - функции - удалить контакт.

Если проблемы с памятными датами - возможно проблемы с сертификатами - они устарели - сбросьте телефон к заводским настройкам это вам поможет решить проблемы.

Код на сброс 12345.