Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМПЬЮТЕРУ

woolfy34woolfy34

Используйте шнур usb который шел в комплекте с телефоном - подключите шнур к usb вашего ПК, другую сторону подключите к телефону.

После выберите usb-накопитель если вы желаете выполнить передачу файлов с ПК или на ПК - телефон будет обнаружен как съемный носитель.

Гость

дебил там нет накопителя только камера и мультимедиа

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.03.2015 00:13

дебил там нет накопителя только камера и мультимедиа

Я не потерплю к себе оскорблений, если у тебя нет мозгов, и ты задаешь вопрос под телефоном Samsung Galaxy Win GT-I8552 ( оригинальным), то что ты вообще несешь, бред сивой кобылы - какая камера и мультимедиа, ты что тетрис пытаешься подключить к ПК - если ты дебил обратись к доктору, но я думаю он вряд ли поможет тебе

Гость

дебил там нет накопителя только камера и мультимедиа - поддерживаю данный ответ