Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

пропал звук на телефоне b 5722

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с музыкальным динамиком - попробуйте выполнить сброс настроек до заводских - если не поможет обратитесь в СЦ для замены динамика или же выполните замену самостоятельно - только укажите почему пропал звук, после каких действий с телефон, или он падал или, что-то другое?

Гость

У меня все работает только почему то подключены наушники я и вход для наушников поменял всеровно только работает сигнал ложново вызова и радио как через динамик так и через наушники но не работают остальные сигналы хоть и в настройках громкость максимум везде у меня самсунг gt-b5722 duos