Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Всё поняла, всё нашла, кроме((( Кнопка yes - где она находится? Какая это кнопка? Не могу включить телефон.

woolfy34woolfy34

В роли кнопки подтверждения выступает либо кнопка включения, либо одна из сенсорных кнопок, у всех по разному - по окончании всех действий выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.