Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

какой нужен код для того чтобы поставить пороль на телефон NOKIA 206

woolfy34woolfy34

Стандартный код который вам нужен для установки блокировки на nokia 206 -12345 - стандартный заводской код.

Гость

какои конада паставить интернет паевился

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 206 01.01.2015 14:59

какои конада паставить интернет паевился

Код для активизации настроек интернета от оператора 1234 - введите этот код после чего настройки будут задействованы - телефон необходимо перезагрузить - после этого телефон получит доступ в интернет и вы сможете выходить в сеть интернет.