Вопрос о Highscreen Zera F

Highscreen Zera F

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста. Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Изначально у данной модели было 3 рабочих экрана с виджетами. После удаления виджетов 2 экрана не отображаются. И теперь вместо 3-х остался 1. Как их "включить" заново? В каких настройках есть эта функция?
Заранее благодарю.

woolfy34woolfy34

Попробуйте удерживать сенсорную кнопку назад - после чего должны появится все доступные экраны и пустой экран с значком + - нажмите на этот значок - должен добавится еще один экран - так вы можете добавить до 5-ти экранов.