Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Телефон не видит симку,и не показывает контакты,как их можно достать?

woolfy34woolfy34

Если контакты были на сим карте, то никак. если же контакты на телефоне и слот под сим карту не исправен - вы лишь можете перенести контакты - ручным переписыванием.

Гость

Дело в том,что контакты находятся на памяти телефона и чтоб их открыть нужна сим карта,но сим карту он не видит соотвецтвено контакты телефон не показывает требует сим ,как бы вот так

woolfy34woolfy34

Я вас понял еще по предыдущему вопросу, но дело в том, что у вас на данной модели нету никакого способа кроме того, как ремонтировать слот под sim чтобы перенести контакты.

Гость

спасибо!