Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как вводить звездочки и решетки, если кроме цифр ничего нет?

woolfy34woolfy34

Вы никак их не введете - если ваш телефон заблокирован - никакой код вам не поможет - вам смогут помочь только в СЦ перепрошивкой через программатор, если конечно модель та под которой вы задали вопрос.

Средняя стоимость прошивки в СЦ от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ