Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Как сделать, если выходной день, то цвет ячейки меняется в OpenOffice?

rulubanarulubana

Настройки. Настройки даты, подсветить и выбираете цвет. Сохранить . Ну а дальше по желанию. Я имею ввиду , что при желании можно менять цветовую гамму подсветки. Удобно, если например вам не нравится определенный цвет. Не понемаю почему вы просто не воспользуетесь сервисами подобного рода от того же гугл. Как по мне там всё гораздо проще и понятнее. сделано для человека , а не для программиста) Так и должно быть . На рядового потребителя.