Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я при покупке нового телефона создала новый аккаунт, т.к. забыла пароль старого. В результате все мои заказы пропали. Как мне восстановить все?

NikopolNikopol

А вы что хотели, чтобы при создании нового аккаунта вам каким-то магическим способом вся информация о ваших заказах перелетела из старого в новый аккаунт? Прекращайте верить в сказки. Был аккаунт с информацией о заказах, удалили его, а значит и вся информация, связанная с этим заказом удалена и никак вы ее не восстановите. Новый аккаунт - это "новый лист" в нем всё начинается с нуля и никакие старые сведения туда не перенесутся как бы вы этого ни хотели. Забывайте о старых заказах и пользуйтесь новым аккаунтом.

Кстати, восстановление доступа к старому аккаунты тоже не даст результатов и информации о заказах в нем не будет, так как вы из него вышли.