Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здравствуйте. Я потеряла телефон. могу ли я снять пин код сим карты через компьютер?

woolfy34woolfy34

Пин код сим карты через компьютер у вас снять не получится через компьютер вы лишь можете снять пин код телефона или прочие другие блокировки через ваш google аккаунт - если вы помните от него данные, также вы при помощи вашего аккаунта сможете и найти телефон - там есть опция определения местоположения телефона.