Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ ТОЖЕ ТИПА ЗА ПРОСМОТР ПОРНОГРАФИИ ЗАБЛАКИРОВАЛИ НТС ОНЕ1

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 30%.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.