Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте! Все выше описанное Вами я с радостью бы проделала, но не получается выключить планшет. Вообще никакой реакции ни на что. Что делать? Спасибо

woolfy34woolfy34

Прошу указать точную модель вашего планшета, также просил бы вас описать после чего это произошло и как вело себя устройство в последнее время.

Пробовали ли вы заряжать планшет, если нет - поставьте его на зарядку на пару часов - после вы сможете приступить к выполнению мною описанного, так как выполнение инструкции по сбросу на разряженном планшете и телефонах невозможно.