Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите, пожалуйста, у меня на нокиа люмиа 520 смс сообщения приходят с указанием времени на 1 час позже реального. Сим-карту тестировала на другом телефоне - все нормально. Свою люмию 520 пробовала перезагружать, устанавливала автоматическую настройку даты и времени и отключала ее, обновляла ПО - ничего не помогает. Что делать?

woolfy34woolfy34

Просто в настройках даты и времени переключите часовой пояс на тот в котором вы действительно находитесь - я не знаю в каком регионе и часовом поясе вы находитесь, но для моего часового пояса города Москва - я выбираю часовой пояс +3 00.

После смены часового пояса время изменится на реальное.

Гость

Большое спасибо!