Вопрос о Philips S308

Philips S308

здравствуйте!загрузила музыку в телефон .ни музыки ничего не открывает

woolfy34woolfy34

А куда именно вы загрузили музыкальные файлы, а также в каком формате? - для того, чтобы запустить эти музыкальные файлы воспользуйтесь проводником или диспетчером файлов, если же его нет скачайте с play маркета приложение es проводник и используйте для этого это приложение.