Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте,нокиа люмиа 625 ,заблокировала экран ,неправильно вела код несколько раз теперь 1000 минут жду,как разблокировать?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что вас телефон заряжен более чем на 50% если не разряжен - зарядите его - после чего выключите и выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут