Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Добрый вечер уважаемые не могли бы вы подсказать, как мне включить интернет настройки скачал нажимаю браузер и мне пишет у вас не включено интернет соединение где его можно включить?

woolfy34woolfy34

Включить передачу данных в сеть интернет вы можете на тулбаре вашего телефона, оттянув шторку вниз и нажав на значок передачи данных - после вы можете пользоваться интернетом, также включить передачу данных можно и в настройках телефона - меню - настройки - передача данных - поставить галочку на передаче данных.