Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

У меня на флешке больше 100 песен а в телефоне играет всего 12 что сделать чтоб прослушивать все?

woolfy34woolfy34

Просто обновите медиа библиотеку в приложении музыка, автоматически телефон ее не обновляет, поэтому потребуется ручное обновление - после этого все песни которые есть в памяти телефона и на sd карте вы смоете прослушивать.