Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Помогите🙏у меня Nokia XL Dual SIM сделала обновление программы APUS,телефон выключила и все...кроме надписи NoKia ничего

woolfy34woolfy34

Вам необходимо восстановить ваш телефон через recovery - сделать это можно следующим образом:

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - откроется recovery, перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после этого выберите пункт yes - начнется процесс восстановления.

По окончании этого процесса выберите пункт reboot system now телефон перезагрузится и включится в нормальном режиме.