Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Сегодня обновил ПО телефона и теперь белая панель Как поменять цветову панель, чтобы контакты, звонки и смс были белымм текстом по черному в Samsung Galaxi S4

woolfy34woolfy34

Попробуйте найти параметры отвечающие за это в настройках, на данный момент я не могу помочь вам, так как вы не указали на какую версию ПО вы обновились, а также обновилась ли у вас версия самого android.