Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте.мой телефон заблокировали,высветилась надпись мвд.ваш телефон заблокирован за просмотр порнографических материалов,и тд для разблокировки пополните счет на 500р
Alcatel onetouch pop 2 android 4.4.4

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы имели в виду, что у вас android либо 4.4.1 либо же 4.4.2, но никак не 4.4.4!

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон вам необходимо выполнить следующее:

Выключите ваш телефон.

Единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.