Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

не могу установить агент, пишет срок действия сертификата истек перевод даты не помогает, проверка сертификатов отключена, установочный файл с официального сайта

woolfy34woolfy34

У вас проблемы с сертификатами - срок их действия истек, для того, чтобы сертификаты получили новый срок действия обновите их или же выполните сброс настроек до заводского состояния, если на сброс потребуется пароль - он 12345.

Гость

у меня был установлен агент на телефоне,после сброса настроек до заводского состояния он удалился и не могу его установить