Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Как обновить нокиа xl

woolfy34woolfy34

В телефоне предустановлена функция автоматического обновления телефона, как только выйдет новое обновление для вашей модели, ваш телефон сообщит вам об этом уведомлением на панель уведомлений, там появится значок обозначающий новую версию ПО для вашего телефона.

Гость

Мне нужно обновить систему до уровня 5.2.3., а у меня 1.2.3. Как его нужно обновить я незна ю. Потому что незна ю какую функцию нужно выполнить.

Гость

разрабочик добавь новое обновления 2018 году этот телефон шитаеца уже древним если добавят обнавления андроида до 5.0 то люди будут ешё ползоваца им