Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

как разблокировать lenovo a536 заблокирован при просмотре порно и требует чтоб я положил деньги на киви.

vikkiice

Приветствую Вас! У меня есть для Вас не утешительные новости, скорее всего вы, попали на мошенников интернета, которые распространяют вирусы по всему интернету. Пол года назад у меня была такая же проблема на моем телефоне, я все перепробовала и ничего кроме специалиста по ремонту мобильных телефонов мне не помогло. В итоге мне пере прошили телефон, удалили этот вирус и поставили антивирус, который в данный момент реагирует на все угрозы из интернета. Так что я советую вам не заниматься само ремонтом, а сразу нести его мастеру по ремонту мобильных телефонов. Не в коем случае не переводите никуда деньги – это мошенники.