Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Постоянно меняется яркость экрана, то немного гаснет, затем снова яркий.
Пару раз подвисал, но ненадолго. Можно ли это исправить. Или стоит вернуть, 2 недели не прошли?

sty

если подвисает спустя меньше 2-х недель - лучше вернуть...только вот не факт что возьмут. Вернуть можно лишь при наличии брака, а если он не очевиден - его наличие должна выявить экспертиза...как то так

Гость

Это он реагирует на освещение. Датчик света, чем темнее, тем он темнее показывает и наоборт

sty

А яркость экрана -да, как уже сказал Гость, зависит от освещения

Гость

Как это отключить?