Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

купил телефон!!!а работают только 2 динамика!!посоветуйте как настроить.или сдавать в ремонт?????

Гость

там вообще то 2 динамика :D

sty

всего 2 там

Marisha45Marisha45

Там 2 динамика, да.

Гость

там же 4 динамика

Гость

Там всего 2 динамика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

только разобрал там 2 динамика...(((

Гость

там всего 2

Гость

ТАМ ИХ ВСЕГО 2

Гость

их и так два

Гость

Там ВСЕГО 2 ДИНАМИКА!!! Верхний левый и правый нижний. А два других отверстия сделали для красоты......!!!! Прежде чем задать вопрос немного задумывайтесь!

Гость

это между вспышкой типо два а на самом деле один и внизу так же

Гость

у меня работает только один правый нижний!!!что делать?