Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

У Меня Samsung Galaxy a5 не видит флешку. Подскажите, пожалуйста, что делать?

MaxutMaxut

Чтобы посмотреть файлы на флешке, сначала необходимо скачать программу тотал командер. Запускаем ее. Если папка с флешками не появилась, следует в меню программы выбрать опцию скачать платины, перейдете на сайт производителя, пролистываем до конца. И в самом низу будет скачать usb платины. Один платный, другой бесплатный. Выбираем бесплатный и качаем. Как только он будет установлен, заходим в меню тотал командер, подключаем флешку и уже она отображается в меню. Можно посмотреть любую информацию сохраненную на ней.