Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Подскажите пожалуйста. Хочу поставить мелодию на отдельный контакт. Ну там захожу на нужный контакт , захожу в папку с песнями, но не могу найти нужную песню в папке "моя музыка". В "Мои файлы" в папке музыка, телефон пишет, что возможны только 52 мелодии, однако в проигрывателе все песни ( 81) есть. Как это понимать?

Гость

ты подожди и всё оккей

Гость

невозможно когда имя песни длинее 52 знаков..попробуи переименовать и все ок будет