Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Здравствуйте. Почему при занесении номера в чёрный список СМС с него всё равно проходят?

RomanKarcevRomanKarcev

Возможно вы в настройках блокировки номера не указали конкретно , что именно нужно блокировать , либо просто звонки абонента, либо его смс. В самой настройке или же программы в общем либо же в настройке персонально для опеределенного номера, следует указать более точный запрет, то-есть блокировать как звонки , так и сообщения , какие бы они нибыли вообще,короче говоря, чтобы данный абонент, который был нанесен как "неугодный" полность прекратил вас беспокоить и вы в свою очередь о нем наконец то забыли. Также пробуйте другие программы для занесения в черный список.