Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Кто поможет? Подскажите где купить смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro выгодно?
02.12.2016 Agripina

MaxNaumovMaxNaumov

Самая вгодная цена будет постоянно на данный телефон это конечно же только на китайском рынке, если я не ошиваюсь цена колеблется практически с разницой в 50 баксов, если его цена в Китае самая наименьшая всего 75 долларов, то этот телефон в Россию уже приходит по цене 125 американский "зеленных". Если будете заказывать, тогда (мое мнение) что лучше подойдет именно aliexpress, на котором можно найти не только хорошую ценну на данную модель телефона , но также заказать к нему хороший чехол (или несколько разновидностей) а также запасную гарнитуру.