Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте! У меня есть плей маркет,но у меня не устанавливаются сервисы Гугл плей,пишет нет соответствия с установкой и естественно из -за этого проблемы со всеми Гугл программами,даже в акунт зайти не могу,но он телефон зарегистрировал,в чем беда подскажите и как с ней справится?

elen245

Что-то не то с вашим мобильным телефоном. Ведь если у вас есть доступ до плей маркета, то это говорит о том, что вы вполне спокойно можете скачивать нормальные приложения. На них не будет вирусов и глючить и тормозить они тоже не будут. Так что скорее всего вам надо пере прошить свой мобильный телефон. Поскольку или у него сбой в программах или вовсе это программа пиратская и не легальная. Может это даже у вас поделка и не оригинал.