Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как установить фотографии контактов на весь экран в Хонор 7?

MirrorjkMirrorjk

Для решения этой проблемы, на входящие звонки, что бы фото было на весь экран, надо что бы фото большого размера было загружено в облако, после этого оно будет отображаться на весь экран, данная рекомендация работает только на EMUI 4, в случае если это не помогло, можно воспользоваться сторонними приложениями для звонка где есть возможность настраивать эту функцию.