Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Какие цвета бывают у Samsung Galaxy J1 Mini? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Galaxy J1 Mini?

Гость

Данная модель телефона имеют только три цвета: чёрный, белый и золотой.

Выбор цвета зависит от вашего восприятия. Если нужен для бизнеса,выхода в свет, то предпочтителен золотой цвет. Если по работе, то чёрный так как при неаккуратном обращении, что не желательно, не так заметны царапины, трещины и грязь. Белый же цвет для очень аккуратных людей поэтому не советовал бы. А так выбор за вами!