Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

какие игры лучше подойдут

MarVarMarVar

Привет.Мой ответ покажется не много грубым, но вы не обижайтесь. Договорились? Вас интересует какие игры лучше подойдут для телефона Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H. Да это очень примитивный вопрос. Извините конечно, но и без нашей помощи вы могли бы разобраться с ответом. Ведь ни чего трудного здесь нет. Заходите в Play Market. Затем открываете заголовок игры. Далее открываете раздел бесплатные(чтобы лишние деньги не платить за скачивание). И выбираете те игры которые вам понравились. Все подойдут.

Rom

Телефон не совсем игровой. TFT экран и меньше 1 Гб оперативной памяти явно не способствуют использованию J1 Mini в качестве игрового смартфона. Если Вы, все же, хотите поиграть на данном гаджете в какие-то игры, зайдите в приложение Play Market где Вы можете найти много разнообразных игр, и выбрать то, что Вам нравится, игры, которые Ваш гаджет не потянет, скорее всего, не могут быть скачаны и установлены на ваш смартфон. Будет нагрев, будут зависания, но в нетребовательные игры играть сможете.