Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как включить lte на samsung j 1 mini

woolfy34woolfy34

Lte уже является включенной функцией в телефоне - все завист от оператора вашей сети и расположения радиовышек и распространения самой lte сети, при обнаружении lte сети телефон автоматически переключается на нее, при потере он переключает на режим ниже, то есть на 3g, при потере 3g он переключается на 2g и так далее.

Гость

4G на J1 mini не поддерживается!!!Если prime,то поддерживает