Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Флеш карта провалилась мимо слот внутрь телефона почему так получилось и как ее достать?

PartnerPartner

Провалится флешка могла по одной причине, вы ее вставляли ее туда силой и сломали крепления у гнезда для флешки, тем самым могли повредить контакты и вам предется отдавать телефон в ремонт. Для того что бы самостоятельно достать флешку с телефона, вам нужна маленькая отвертка крестовая, далее снимаем заднею крышку и вытаскиваем батарейку, и видим по бокам 6 болтиков которые надо открутить, после того как открутили, аккуратно открываем заднию панель и достаем флешку. Если сомневаетесь что сами справитесь то лучше обратитесь к специалисту.