Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy J5 Prime? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy J5 Prime?

AlekseiShukshin

Следует обратить внимание, что телефон может поддерживать меньшее количество памяти, чем достпуно на карте. Например максимальный расчетный объем хранимой информации для карт типа SDXC составляет 2048 гигабайт. Поэтому нет смысла покупать карту памяти больше, чем необходимо.

microSDXC (Micro Secure Digital eXtended Capacity)

microSDHC (Micro Secure Digital High Capacity)

microSD (Micro Secure Digital Card, TransFlas