Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как в Samsung Galaxy J5 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Johnnyden

Самый простой способ поменять мелодию :

1. Зайти в приложение "Настройки" на телефоне.

2. Переключиться в раздел "Устройство" и выбрать строчку "звук"

3. Нажать пункт "Мелодии звонка".

4. Выбираем рингтон, который понравился и тыкаем на "Да".

5. А можно выбрать песню с памяти телефона или на флешке, а также Dropbox. Для этого нажимаем "Добавить".

6. Выбираем приложение, через которое будем прослушивать песню. После этого ищем самую классную песню и нажимаем по слову "Готово".

7. И теперь под "Мелодии звонка" отображается выбранная вами песенка.

Гость

А если с диска не загружает? Что тогда делать?

Гость

Як змінити музику на будильник у Samsung Gelaxy J5(2016)?

Гость

Как установить мелодию звонка

Гость

Если с диска не загружает?

Гость

як встановити мелодію дзвінка на самсунг J5 2016, якщо з диска не загружає?

Гость

А на смс так не виходить!